Национальная сборная Кыргызстана по футболу прибыла в город Джидда (Саудовская Арави) для проведения учебно-тренировочных сборов в рамках подготовки к предстоящим матчам третьего отборочного раунда Чемпионата Мира 2026.
Напомним, что команда Максима Лисицына сыграет на выезде со сборной Катара (10 октября), а также проведет домашний матч против Северной Кореи (15 октября).
Команда, состоящая из 30 игроков проведет УТС до 8 октября и далее направится в Катар для проведения первого матча.
Матч с Северной Кореей пройдет на стадионе имени Д.Омурзакова в 20:00. Билеты уже доступны на сайте kassir.kg (https://kassir.kg/event/3203)
#kyrgyzkurama
Уже в это воскресенье, 3 марта в 20:00 состоится первый матч финальной серии Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу между командами «Алай» и «Фарватер-Аман».
А 4 марта в 19:00 нас ожидает первая игра серии за 3-е место между «ОшМУ» и «Дордой, далее в 21:00 стартует второй матч финальной серии.
Второй матч серии за 3-е место и третий матч фиальной серии пройдут 7 марта в 19:00 и 21:00.
Матчи пройдут в столичном ФОК «Газпром».
Напомним, финальная серия длится до трёх побед, серия за 3-е место - до двух.
Если понадобится третья игра за 3-е место, матч состоится 8 марта в 19:00.
Если в финальной серии понадобится четвертая игра, матч состоится 8 марта в 21:00, пятая игра - 10 марта в 20:00.
Прямые трансляции игр будут доступны на канале Kyrgyz Sport TV.
Билеты на матчи в продаже на сайте www.ticket.kg.