Сегодня, 20 июля сборная Кыргызстана по футзалу сыграла со сборной Узбекистана в рамках международного турнира по футзалу, посвященного памяти Мираброра Усманова, который проходит в Ташкенте. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Единственный гол в нашей команде забил Мухаммед Аскарбеков (28').
Напомним, данные соревнования проходят в ташкентском спорткомплексе Юнусабад, в первом туре подопечные Луиса Берната Молины одержали победу над сборной Гватемалы со счетом 4:3.
В рамках турнира 22 июля наша сборная проведет следующую игру против Таджикистана.
Мираброр Усманов – известный государственный деятель Узбекистана, обладатель орденов «Слава Труда», «Уважение к Родине» и «Дружба», человек, внесший большой вклад в развитие спорта, особенно футбола.
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку медицинского оборудования и инвентаря для медицинских кабинетов, расположенного по адресу г.Бишкек, ул.Медерова, 1Б.
Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 23.08.2024г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу г.Бишкек, ул. Медерова 1Б.
Перечень медицинского оборудования прилагается;