Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ СМИ: АККРЕДИТАЦИЯ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР

Уважаемые представители СМИ!

Кыргызский футбольный союз приглашает пройти аккредитацию на международный футбольный турнир среди олимпийских сборных (U-23), который пройдет с 15 по 23 июля 2025 года в городе Бишкек.

В турнире примут участие сборные Кыргызстана, Омана, Бахрейна и Сирии.

Стадионы, на которых пройдут матчи:
– Центральный стадион им. Долона Омурзакова
– «Достук Арена», село Беш-Күңгөй

Все матчи начнутся в 20:00

Расписание матчей:

17 июля
20:00 — Оман vs Бахрейн (Достук Арена)
20:00 — Кыргызстан vs Сирия (стадион им. Д. Омурзакова)

20 июля
20:00 — Сирия vs Бахрейн (Достук Арена)
20:00 — Кыргызстан vs Оман (стадион им. Д. Омурзакова)

23 июля
20:00 — Оман vs Сирия (Достук Арена)
20:00 — Кыргызстан vs Бахрейн (стадион им. Д. Омурзакова)

Для получения аккредитации отправьте следующую информацию:
• ФИО
• Название СМИ
• Контактный номер
• Адрес электронной почты

18:14 13-07-2025
Другие новости

Сегодня, 1 марта, в спортивном комплексе «Манас» города Кара-Балта состоялся матч за Суперкубок Кыргызской Республики. В этом поединке встретились действующий чемпион страны футбольный клуб «Абдыш-Ата» и обладатель Кубка страны 2024 года — клуб «Мурас-Юнайтед».

Основное и дополнительное время не выявили победителя, и матч перешел к серии пенальти. В результате «Абдыш-Ата» одержал победу, выиграв с результатом 4:3.

Лучшим игроком матча был признан вратарь «Абдыш-Ата» Султан Чомоев.

В церемонии награждения победителей приняли участие мэр города Кара-Балта Мирлан Джекшенов, Первый Вице-президент Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев и президент Кыргызской Профессиональной футбольной Лиги Асылбек Кадралиев.

Нурдин Букуев от имени КФБ вручил клубу «Абдыш-Ата» призовой сертификат на сумму 30 000 долларов США за победу в Суперкубке Кыргызской Республики 2025 года.