Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

После матча Южная Корея - Кыргызстан в рамках третьего тура группового этапа Кубка Азии 2024 по футзалу, главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луис Бернат Молина поделился комментариями.

«В первую очередь спасибо нашим болельщикам. Потому что мы действительно чувствовали их поддержку до последних секунд.

Во-вторых, я считаю, что наш худший соперник - это наши эмоции. Это турнир где мы не контролируем наши эмоции. 

Когда мы повели 1-0 на первых минутах, должны были оставаться спокойными и контролировать время. Это сложно. Мы разговаривали, мы готовились ко всему, но мы теряли разум из-за эмоций.

Я должен поздравить Южную Корею потому что они провели очень хороший матч. Теперь нам нужно готовиться к четвертьфиналу и сыграть лучше, чем сегодня».

23:01 22-04-2024
Другие новости

Сегодня, 15 октября, женская сборная Кыргызстана (до 17 лет) встретится со сборной Узбекистана в отборочном турнире Кубка Азии-2026. Напомним, что наша женская сборная (до 17 лет) попала в группу «G» вместе со сборными Индии и Узбекистана. В предыдущем матче отборочного турнира наша команда потерпела поражение от сборной Индии (1:2).

Сегодняшний матч состоится на стадионе имени Долона Омурзакова и начнётся в 19:00.

Перед матчем для болельщиков будет организована специальная шоу-программа и концертный вечер. Концертная программа начнётся в 18:00.

Напомним, что в отборочном этапе принимают участие 27 команд, которые были разделены на 8 групп. Финал Кубка Азии 2026 года пройдёт в Китае с 30 апреля по 17 мая 2026 года. В финале примут участие 12 команд.

Прямая трансляция сегодняшнего матча будет доступна на телеканалах «Кыргыз Спорт» и «УТРК Спорт». Вход на стадион бесплатный, билеты можно приобрести на сайте kassir.kg.