Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО ФУТЗАЛУ В РАМКАХ УТС

Расписание контрольных матчей Национальной сборной по футзалу:

31 январь | 1:30 | «Sala 5 Martorell» - Кыргызская Республика
31 январь | 15:30 | «Gasifred Eivissa» - Кыргызская Республика
3 февраля | 1:30 | «Frederic Mistral» - Кыргызская Республика
7 февраля | 1:30 | «Bisontes Castellón» - Кыргызская Республика
9 февраля | 00:15 | «Industrias García» - Кыргызская Республика

В Барселоне стартовал учебно-тренировочный сбор Национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу, который продолжится до 10 февраля. 
В рамках УТС команда проведет контрольные матчи с такими клубами как: «Industrias Garcia»(премьер-дивизион Испании), «Sala 5 Martorell», «Gasifred Eivissa», «Bisontes Castellon» (второй дивизион Испании) и «Frederic Mistral» (чемпионат Каталонии).

Матчи пройдут в закрытом режиме без трансляции.

14:40 30-01-2024
Другие новости

Завтра, 5 октября, в рамках группового этапа Кубка АФК 2023-2024 в Центральной зоне действующий чемпион страны - ФК «Абдыш-Ата» сыграет против бронзового призера прошлогоднего розыгрыша Чемпионата Туркменистана - ФК «Мерв». 

Встреча стартует в 18:00 на стадионе «Спорт топлумы» в городе Мары (Туркменистан).

Накануне матча «Мерв» - «Абдыш-Ата» состоялась предматчевая пресс-конференция с участием представителей клубов, где они ответили на вопросы журналистов. 

Главный тренер отечественного клуба «Абдыш-Ата» Ислом Ахмедов и её капитан Мирбек Ахматалиев приняли участие в данной пресс-конференции.

Ислом Ахмедов:

- Вы попали в группу, где есть две команды из Туркменистана. В прошлой игре вы обыграли «Алтын Асыр» со счетом 3-0. Дастся ли вам легко гостевой матч против «Мерва» и какие у вас ожидания от этой игры?

«Абдыш-Ата» впервые участвует в таком престижном турнире и, конечно же, мы очень рад такому хорошему старту. Потому что «Алтын Асыр» это очень сильная и хорошо организованная команда. Не смотрите на счет, нам пришлось не так просто. Потому что до последней минуты «Алтын Асыр» представлял очень сильную угрозу. Это хорошо сбалансированная команда во всех линиях.

Что касается завтрашней игры, мне очень нравится, как играет «Мерв». Мы соответственно готовимся к этой игре, с большим уважением к сопернику. Ну, а завтра игра покажет.

-Ваш следующий матч в рамках национального чемпионата будет против клуба «Мурас Юнайтед», который идет в таблице четвертым. Эта игра обещает стать тяжелой и сложной. Значит ли это, что ваша команда будет играть в энергосберегающем режиме и не в полную силу? Или матчи Кубка АФК важнее игр внутреннего чемпионата?

Вы знаете, мы стараемся быть профессионалами, а профессионалы живут от игры к игре. Мы не разделяем внутренний чемпионат от игр АФК. В каждой официальной игре мы готовимся и выкладываемся на 100%.

Мирбек Ахматалиев:

- Я готов к завтрашней игре. Надеюсь, мы завтра выиграем. Мы уверены в своих силах.