Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

«БАКАЙ БАНК» – ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТБОЛУ

Кыргызский футбольный союз подписал соглашение о партнерстве с отечественной компанией «Бакай Банк». В рамках контракта «Бакай Банк» окажет спонсорскую поддержку Национальной сборной Кыргызстана по футболу.

Компания «Бакай Банк» в последние годы активно поддерживает отечественный спорт и наших спортсменов. КФС гордится достигнутым партнерством и уверен, что оно приведет к реализации масштабных совместных проектов и новым достижениям!

#kfu_kgz

15:05 25-11-2024
Другие новости

С целью развития и продвижения женского футбола в регионе Центральной Азии, а также с учётом растущего интереса и участия в женском футболе в регионе, Ассоциация футбола Центральной Азии (ЦАФА) успешно провела первый семинар по развитию женского футбола 6–7 августа 2025 года в Душанбе, Таджикистан.

От имени Кыргызстана в семинаре приняли участие исполнительный директор Ассоциации женского футбола КР Нурайым Алымкулова и специалист по соревнованиям данной организации Нурболот Омурбеков.

Представители ассоциаций — членов ЦАФА активно участвовали в интересных и полезных сессиях. В рамках учебной программы были рассмотрены презентации членов ассоциаций, групповые мероприятия, упражнения по стратегическому планированию, сессия вопросов и ответов с бывшей игроком женской национальной сборной Австралии Гемой Саймон, а также презентации представителей ФИФА, ФИФПРО и АФК.

Семинар стал важной платформой для обмена знаниями, расширения возможностей и укрепления партнёрства с целью развития женского футбола на территории Центральной Азии.