Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Максим Лисицын - главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футболу: 

Достаточно непростой, вязкий футбол был в исполнении корейской сборной. Нам получилось забить со стандарта, что предопределил дальнейший ход игры. Мы довольны результатом и будем готовиться дальше.

✔️ Валерий Кичин - капитан Национальной сборной Кыргызстана по футболу, лучший игрок матча: 

Матч выдался очень непростой, соперник неуступчивый, на каждом клочке поля была ожесточенная борьба, но мы выдержали и справились с их натиском. Мы поменяли место в турнирной таблице, обрадовали болельщиков - это самое главное.

23:49 15-10-2024
Другие новости

Сегодня, 15 декабря, в офисе Кыргызского футбольного союза президент КФС Камчыбек Ташиев встретился с игроками молодежной  сборной Кыргызстана U-20 и познакомил их с новым тренером команды. 

По решению Кыргызского футбольного союза главным тренером молодёжной команды назначен украинский специалист Сергей Пучков. Как профессиональный футболист он был  чемпионом СССР и обладателем Кубка СССР. 

Сергей Пучков после игры продолжил карьеру в футболе в качестве тренера, став заслуженным тренером Украины. Тренер возглавил ряд украинских клубов, а в сентябре 2024 года был назначен главным тренером клуба «Мурас Юнайтед».

Контракт с новым специалистом был подписан сроком на один год. Молодежная сборная Кыргызстана под руководством Сергея Пучкова сыграет на Кубке Азии, который пройдет в феврале 2025 года. Наша команда в ближайшие дни начнет первый этап подготовки к чемпионату Азии на Иссык-Куле.

Кыргызский футбольный союз желает успехов Сергею Пучкову!