Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТ ПРОДАЖ ЭКИПИРОВКИ СБОРНОЙ КР

Друзья, у вас появилась уникальная возможность приобрести экипировку Национальной сборной Кыргызстана от испанского бренда JOMA 🇪🇸

Листайте карусель 🔝

Теперь у нас есть и детская экипировка от JOMA, так что каждый сможет поддержать команду в фирменном стиле.

Размеры: 
- Белая футболка реплика XXS - 2XL;
- Парадное поло S - 2XL;
- Спортивный костюм S - 2XL.

Присоединяйтесь к нашей сборной🦅

Приобрести экипировку можно в Бишкеке в офисе КФС по адресу: ул. Медерова, 1Б.

По всем вопросам звоните на номер +996 778 846 242 (с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00).

🇰🇬 Алга, Кыргызстан!

00:00 01-01-1970
Другие новости

Дисциплинарный комитет Кыргызского футбольного союза рассмотрел обращение Кыргызской профессиональной футбольной лиги, протест ФК «Илбирс», протокол матча ФК «Илбирс» - ФК «Алга» от 1 апреля 2024 года. По результатам изучения и рассмотрения данных документов было выявлено, что ФК «Алга» допустил нарушение, выведя на поле игрока, который не был заявлен.

Руководствуясь ч. 1 и 2 ст. 22, ч. 1 ст. 99 Дисциплинарного кодекса КФС, Дисциплинарный комитет, решил:

Признать ФК «Алга» виновным в совершении дисциплинарного нарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 99 Дисциплинарного кодекса КФС и назначить дисциплинарную санкцию в виде аннулирования результатов матча, присуждения поражения со счетом 0:3, а также наложения штрафа в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) сом.

Решение Дисциплинарного комитета КФС может быть обжаловано в Апелляционном комитете КФС в порядке, установленном Дисциплинарным кодексом КФС.

 

После встречи «Абдыш- Ата» 🇰🇬 - «Централ Кост Меринерс» 🇦🇺 состоялась послематчевая пресс-конференция, где представители команд ответили на вопросы журналистов. 

Ислом Ахмедов - главный тренер ФК «Абдыш-Ата»:

«Прежде чем говорить об игре, хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня на стадион. Было очень приятно наблюдать за полными трибунами. Огромная благодарность всем, особенно в тот момент, когда мы проигрывали 1:0; болельщики стали поддерживать нас еще сильнее.

Мы видели, что силы не равны до игры, но ребята еще раз доказали, что кыргызстанцы умеют играть в красивый футбол. Наша команда доминировала, соперники не создали столько моментов, сколько мы сумели, но у нас была проблема с реализацией. При такой насыщенной обороне играть в атаке под таким давлением очень тяжело. Мы с большой надеждой смотрим на второй матч, потому что, несмотря на уверенность ребят, всегда будет волнение в игре с таким соперником. После сегодняшней игры у меня появилась уверенность во втором матче».

Магамед Узденов - игрок ФК «Абдыш-Ата» и лучший игрок матча:

«Нам не хватило немного времени, но полуфинал состоит из двух игр. Как сказал тренер, мы действительно нервничали, ведь соперник - команда, претендующая на победу в чемпионате Австралии, но мы можем сыграть с ними».