Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТ ПРОДАЖ ЭКИПИРОВКИ СБОРНОЙ КР

Друзья, у вас появилась уникальная возможность приобрести экипировку Национальной сборной Кыргызстана от испанского бренда JOMA 🇪🇸

Листайте карусель 🔝

Теперь у нас есть и детская экипировка от JOMA, так что каждый сможет поддержать команду в фирменном стиле.

Размеры: 
- Белая футболка реплика XXS - 2XL;
- Парадное поло S - 2XL;
- Спортивный костюм S - 2XL.

Присоединяйтесь к нашей сборной🦅

Приобрести экипировку можно в Бишкеке в офисе КФС по адресу: ул. Медерова, 1Б.

По всем вопросам звоните на номер +996 778 846 242 (с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00).

🇰🇬 Алга, Кыргызстан!

00:00 01-01-1970
Другие новости

Сегодня, 11 июня, в азиатском регионе прошли матчи 6-го - заключительного тура второго раунда объединенных Отборочных игр Чемпионата Мира 2026 и Кубка Азии 2027, в рамках которого сборная Кыргызстана сошлась в матче против сборной Омана.

Напомним, что сборная Кыргызстана расположилась в группе «D» турнира вместе со сборными Омана, Малайзии и Китайского Тайбэя. По итогам второго раунда квалификации две лучшие команды из каждой группы должны были выйти в третий раунд отбора на Чемпионат Мира 2026, а также обеспечить себе участие в финальной стадии Кубка Азии-2027. 

Сегодняшняя встреча завершилась ничейным счетом 1:1. Таким образом, Национальная сборная Кыргызстана досрочно обеспечила себе путевку на Кубок Азии 2027, а также впервые в истории выходит в третий тур отборочных игр на Чемпионат Мира. 

В итоговой турнирной таблице сборная Кыргызстана заняла второе место (11 очков), Оман - первое место (13 очков), Малайзия - третье место (10 очков) и Китайский Тайбэй на последнем месте (0 очков).