Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДАНИЯР ТАЛАЙБЕКОВ И СЕМЕТЕЙ МУРЗАКУЛОВ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ В ЧЕМПИОНАТЕ БЕЛАРУСИ

Игроки Национальной сборной Кыргызстана Данияр Талайбеков из «Дордой» и Семетей Мурзакулов из «Волги»(Россия) перешли в команду «БЧ». Клуб представляет город Гомель в высшей лиге Беларуси.

Успехов, парни! 💪🏻

18:58 01-08-2024
Другие новости

Президент Азиатской футбольной конфедерации Шейх Салман бин Ибрагим Аль Халифа поздравил Ташиева Камчыбека Кыдыршаевича с избранием на пост Президента Кыргызского футбольного союза.  

«Ваше единогласное избрание демонстрирует веру и уверенность, которое футбольное сообщество Кыргызстана испытывает в ваших способностях, и я не сомневаюсь, что вы внесете ценный вклад в дальнейшее развитие футбола в вашей прекрасной стране. 

Будьте уверены в полной поддержке ваших инициатив с моей стороны и со стороны Азиатской футбольной конфедерации. Я с нетерпением жду встречи с вами и тесного сотрудничества, поскольку мы стремимся дальше развивать футбол в Азии» - говорится в официальном письме Президента АФК.

Свои поздравления также направили Президент Центрально-Азиатской футбольной ассоциации, руководители Федерации футбола Японии, Саудовской Аравии, а также футбольного клуба «Барселона».