Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НА ПОБЕРЕЖЬЕ ИССЫК-КУЛЯ ПРОЙДЁТ КУБОК КЫРГЫЗСТАНА ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ

С 1 по 5 августа на побережье озера Иссык-Куль состоится Кубок Кыргызской Республики по пляжному футболу. Турнир пройдет в селе Тосор📍

Данный розыгрыш кубка станет седьмым по счету. Напомним, что действующим обладателем трофея является команда Тюпского района.

✔️Матчи будут доступны для отдыхающих и зрителей, также смотрите трансляции на канале Kyrgyz Sport TV. 

10:16 30-07-2024
Другие новости

В преддверии старта азиатского первенства руководство Кыргызского футбольного союза, в лице Президента Медербека Сыдыкова и вице-президента Дастанбека Конокаева, генерального секретаря Нурдина Букуева провело встречу с игроками, тренерским и административным штабами Национальной сборной Кыргызской Республики.

В ходе встречи были выражены наилучшие пожелания команде, а также надежды на успешное выступление на предстоящем турнире. Руководители КФС пожелали членам нашей сборной удачи и нацеленности на высокие результаты в каждом матче. Они также отметили, что турнир является новым вызовом для нашей команды и, что молодые игроки в составе сборной смогут набрать весомый опыт, который станет ключом к новым новым достижениям команды.

Первый матч нашей сборной на турнире состоится 16 января против Таиланда, который стартует в 20:30 по бишкекскому времени.