Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

Осталось 2 дня до матча!

Друзья, до долгожданного матча Кыргызстан - Гватемала на международном турнире по футзалу в Ташкенте, посвящённом памяти Мираброра Усманова, всего 2 дня💫🔥

Этот престижный турнир, который пройдёт с 19 по 24 июля в спорткомплексе «Юнусабад», собирает сильнейшие команды для захватывающих матчей. 

Мираброр Усманов, в честь которого проводится турнир, был выдающимся узбекским государственным деятелем и кавалером орденов «Трудовая слава», «Уважение Родины» и «Дружба». На протяжении многих лет он внёс огромный вклад в развитие спорта, особенно футбола, в Узбекистане.

17:56 17-07-2024
Другие новости

Завершилась очередная игровая неделя чемпионата Кыргызской Республики по футзалу. Матчи прошли 11,12 и 13 января в городах Бишкек и Нарын.

В четверг в столичном ФОК «Газпром» сразились команды «Алай»-«ОшМУ». Матч выдался очень ярким, динамичным и завершился со счетом 5:2 в пользу гостей из южной столицы.

Вторыми на площадку вышли «Дордой»-«Фарватер-Аман». Увидеть голы зрителям удалось лишь во втором тайме. В напряженной и тяжелой игре победу на последних минутах вырвали «желто-синие» - 2:1.

В пятничном туре «Нарын» принимал у себя «Спорткомитет». Несмотря на старания молодой команды из Оша, хозяева одержали победу со счетом 7:4.

Во втором матче в этот день, который проходил в Бишкеке между командами «Топ Тоголок» и «Дордой», была зафиксирована ничья - 3:3.

В субботний игровой день  «Алай» крупно обыграл  «Спорткомитет» - 7:2.

Интересной выдалась игра между «Нарыном» и «Ошму». Команды устроили настоящую «перестрелку», но победу на последних секундах, благодаря голу Алмазбека Самат уулу, удалось одержать «Нарыну». Как итог, «Нарын» в турнирной таблице выходит на 4 место, оставляя позади «Фарватер-Аман».

Следующие туры пройдут 18,20 и 21 января в городах Бишкек, Ош и Нарын.