Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

Штефан Таркович - главный тренер Национальный сборной Кыргызстана по футболу:

«Команда посвящает это достижение всем болельщикам сборной, всему кыргызскому народу. Мы хотели бы отпраздновать выход в следующий раунд вместе с вами дома, однако в предыдущем матче это не удалось. От всей души благодарю всех, кто болел за команду и поддерживал!

Что касается самого матча, могу сказать, что обе команды продемонстрировали великолепную игру. Несмотря на климатические условия, матч был динамичным. Я горжусь своей командой и каждым ее игроком. Исход сегодняшнего матча был закономерный, обе сборные были на равных»

03:03 12-06-2024
Другие новости

Президент Азиатской футбольной конфедерации Шейх Салман бин Ибрагим Аль Халифа поздравил Ташиева Камчыбека Кыдыршаевича с избранием на пост Президента Кыргызского футбольного союза.  

«Ваше единогласное избрание демонстрирует веру и уверенность, которое футбольное сообщество Кыргызстана испытывает в ваших способностях, и я не сомневаюсь, что вы внесете ценный вклад в дальнейшее развитие футбола в вашей прекрасной стране. 

Будьте уверены в полной поддержке ваших инициатив с моей стороны и со стороны Азиатской футбольной конфедерации. Я с нетерпением жду встречи с вами и тесного сотрудничества, поскольку мы стремимся дальше развивать футбол в Азии» - говорится в официальном письме Президента АФК.

Свои поздравления также направили Президент Центрально-Азиатской футбольной ассоциации, руководители Федерации футбола Японии, Саудовской Аравии, а также футбольного клуба «Барселона».