Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ВРУЧИЛ МИКРОАВТОБУС ФУТБОЛЬНОМУ КЛУБУ «ТОКТОГУЛ»

9 июня руководство Кыргызского футбольного союза, в лице генерального секретаря Медербека Сыдыкова, вручило микроавтобус футбольному клубу «Токтогул». 

Президент КФС Камчыбек Ташиев в своей предыдущей поездке в город Токтогул встретился с представителями клуба, которые обратились к главе КФС с просьбой о предоставлении помощи в виде микроавтобуса. Камчыбек Кыдыршаевич лично взял данную просьбу под контроль и дал поручение в предоставлении транспорта клубу в кратчайшие сроки. 

Церемония вручения прошла в преддверии матча «Токтогул» - «Базар Коргон» в рамках 6-го тура Национальной Лиги Кыргызской Республики. 

Футбольный клуб «Токтогул» из одноимённого города Джалал-Абадской области является участником чемпионата среди команд Национальной Лиги Кыргызской Республики и является одним из лидеров в зоне «Б». 

21:25 09-06-2024
Другие новости

Президент Кыргызского футбольного союза (КФС) Камчыбек Ташиев провел встречу с игроками молодежной сборной U-20, а также с членами тренерского и административного штаба команды. На встрече присутствовали члены руководства КФС: член Исполнительного комитета КФС Аскар Салымбеков, генеральный секретарь Медербек Сыдыков и президент футбольной академии «Барселона» из города Джалал-Абад Айбек Алыбаев.

Напомним, что с 3 января сборная проводит учебно-тренировочные сборы в испанском городе Аликанте в рамках подготовки к Кубку Азии 2025 года. Тренировочные мероприятия проходят на базе «Pinatar».

В своей речи глава КФС отметил, что сборная Кыргызстана впервые проводит сборы в европейской стране, и выразил уверенность в том, что это принесет положительные результаты. Делегацию сборной на учебно-тренировочных сборах возглавляет Айбек Алыбаев.