Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТОВАЛ ВТОРОЙ ПОТОК ТРЕНЕРСКИХ КУРСОВ АФК ПО ФУТЗАЛУ УРОВНЯ 1

Сегодня, 20 мая, в конференц-зале офиса Кыргызского футбольного союза состоялось открытие второго потока Тренерских курсов АФК по футзалу уровня 1, с участием технического директора КФС Анарбека Ормомбекова и технического директора по развитию футзала КФС Амиржана Муканова.

Инструктором данного курса выступает специалист Николай Шамонин, ассистирует ему - Каныбек Омурсултанов.

Всего на курсе, который продлится до 25 мая, обучаются 16 участников. Обучение включает в себя ряд теоретических и практических занятий.

13:50 20-05-2024
Другие новости

Сегодня, 2 сентября, национальная сборная Кыргызской Республики проведет матч второго тура международного турнира CAFA Nations Cup 2025 против команды Омана. Встреча состоится на стадионе «Жар» в Ташкенте (Узбекистан) и начнется в 18:00 по бишкекскому времени.

Сборная Кыргызстана выступает в группе «А» вместе с командами Омана, Туркменистана и Узбекистана. Игры группы «B», в которую входят Иран, Индия, Афганистан и Таджикистан, проходят в Душанбе (Таджикистан).

После первого тура кыргызстанская команда возглавляет турнирную таблицу с одним очком. Остальные сборные также набрали по одному очку, расположившись следующим образом: Узбекистан — 2-е место, Туркменистан — 3-е, Оман — 4-е.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканалах УТРК Спорт и Кыргыз Спорт ТВ (в сетях кабельных операторов Megaline, Neotelecom, Aknet, а также в приложении «Мега ТВ»: https://megatv.kg/channels/now).

Для болельщиков также будет организована фан-зона в торгово-развлекательном центре «Дордой Плаза», где игру можно будет посмотреть в прямом эфире.