Сегодня, 17-апреля, состоялось предтурнирное организационное совещание Кубка Азии по футзалу, на котором определились цвета игровых форм. Первый матч с Японией Национальная сборная Кыргызстана по футзалу проведет в форме красного цвета. Матчи с Таджикистаном и Южной Кореи сборная проведет в белых цветах.
Матч с Японией стартует в 17:00 (Бишкекское время) 18 апреля.
Трансляции игр будут доступны на канале УТРК Спорт.
Настоящим объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» уведомляет о приеме заявок на поставку и монтаж осветительного оборудования для стадиона «Шахтер» г. Таш-Кумыр, Джалал-Абадская область:
Наименование объекта |
Требования по освещенности |
|
1 |
Стадион «Шахтер», г. Таш-Кумыр |
Согласно требованиям AFC (AFC 4-5 категория) |
Предложение должно содержать информацию по стоимости оборудования (осветительные приборы, опоры освещения с закладными деталями) с учетом доставки до объекта, светотехнический расчет, чертежи опор освещения, подробные технические характеристики осветительных приборов с указанием сроков и условий поставки.
· Опора металлическая полая, граненая;
· Высота стойки не менее 30 метров;
· Гарантийный срок (мачта, светильник) – 5 лет;
· Сертификат: ЕАЭС.