Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ КУБКА АЗИИ 2024 ПО ФУТЗАЛУ

Стали известны все 16 участников Кубка Азии по футзалу 2024, который пройдет с 17 по 28 апреля 2024 года в Таиланде. 

Сегодня состоялся заключительный матч в группе «А» Отборочного этапа Кубка Азии 2024 между сборными Китая и Гонконга. Матч завершился в пользу Китая со счетом 5:2, первая же встреча команд завершилась также победой Китая (со счетом 6-0).

Таким образом, стали известны все участники Кубка Азии 2024 по футзалу. Ими стали команды Афганистана, Австралии, Бахрейна, Китая, Ирака, Ирана, Японии, Южной Кореи, Кувейта, Кыргызской Республики, Мьянмы, Саудовской Аравии, Таджикистана, Таиланда, Узбекистана и Вьетнама. 

19:22 13-10-2023
Другие новости

Президент Кыргызского футбольного союза (КФС) Камчыбек Ташиев провел встречу с игроками молодежной сборной U-20, а также с членами тренерского и административного штаба команды. На встрече присутствовали члены руководства КФС: член Исполнительного комитета КФС Аскар Салымбеков, генеральный секретарь Медербек Сыдыков и президент футбольной академии «Барселона» из города Джалал-Абад Айбек Алыбаев.

Напомним, что с 3 января сборная проводит учебно-тренировочные сборы в испанском городе Аликанте в рамках подготовки к Кубку Азии 2025 года. Тренировочные мероприятия проходят на базе «Pinatar».

В своей речи глава КФС отметил, что сборная Кыргызстана впервые проводит сборы в европейской стране, и выразил уверенность в том, что это принесет положительные результаты. Делегацию сборной на учебно-тренировочных сборах возглавляет Айбек Алыбаев.