Контракт между Кыргызским футбольным союзом и главным тренером национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луисом Бернатом Молиной был расторгнут до истечения его срока.
Испанский специалист возглавил команду в ноябре 2023 года. Под его руководством сборная успешно выступила на Кубке Азии 2024 года, сделав ставку на игроков нового поколения и интегрировав их в состав. Также в отборочных матчах группы «F» Кубка Азии 2026 года команда одержала победы над сборными Восточного Тимора, Палестины и Узбекистана, выйдя в следующий этап с первого места.
Профессиональную карьеру Луис Бернат Молина продолжит в испанском клубе «Барселона», где будет работать ассистентом главного тренера.
Кыргызский футбольный союз благодарит Луиса Берната Молину за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов.
Спасибо, Луис!
Не упусти шанс стать частью исторического противостояния!
Поддержи нашу сборную в важном матче против Катара и заряди стадион мощной энергией!
Где купить билеты?
ОНЛАЙН:
www.kassir.kg – покупай в пару кликов, без очередей!
ТОЧКИ ОФЛАЙН ПРОДАЖ:
ТРЦ Азия Молл (ежедневно, 14:00 – 21:00)
Исанова 105/3, этаж 5, каб. 2 (ПН–ПТ, 9:00 – 18:00)
Собирай друзей, бери билеты и приходи поддержать наших парней! Вместе – к победе!