Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КЫРГЫЗСКИЕ АРБИТРЫ ОБСЛУЖАТ МАТЧИ ЖЕНСКОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ АФК 2025/26

Арбитр ФИФА Вероника Бернацкая и помощник арбитра ФИФА Рамина Цой будут обслуживать матчи начального этапа Женской Лиги чемпионов Азиатской футбольной конфедерации (АФК).

Игры пройдут с 6 по 10 августа. Вероника Бернацкая назначена на матчи группы «F», которые состоятся в Малайзии, а Рамина Цой будет работать на матчах группы «D» в Лаосе.

 
15:45 01-08-2025
Другие новости

Сегодня, 27 апреля, в преддверии решающего матча Афганистан-Кыргызстан за путевку на Чемпионат Мира 2024 по футзалу, состоялась предматчевая пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Предматчевые комментарии главного  тренера Национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу Луиса Берната Молины:

«Я думаю, что этот матч будет отличаться от нашего противостояния с соперником на турнире CAFA, потому что цели совершенно разные. Для обеих команд это может стать первым выходом на Чемпионат Мира.

Я думаю, что все знают, что у Афганистана есть хорошие игроки, поэтому нам нужно постараться контролировать их и быть осторожнее с их контратаками.

Считаю, что тот, кто лучше справится с эмоциями и усталостью, будет иметь больше шансов на победу. Это очень важный матч, и даже если мы устали, завтра мы выложимся по полной.

Сыграть на мировом первенстве - это мечта. Завтра мы постараемся воплотить эту мечту в жизнь».