Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАБОР НА СЕМИНАР ПО СПОРТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ

Кыргызский футбольный союз объявляет набор на Семинар по спортивной психологии. Главный инструктор семинара — Жанышбекова Аида Жанышбековна, психолог Национальной академии футбола КФС.

Аида Жанышбековна — квалифицированный специалист, объединяющий академические знания с многолетним практическим опытом в области спортивной психологии. Она прошла обучение в ведущих международных и российских образовательных институтах и успешно работает с молодыми футболистами, помогая им раскрыть свой потенциал.

📆 Даты проведения: 26–28 августа 2025 года
📍 Место: Бишкек, офис КФС
🔗 Регистрация по ссылке:
https://taplink.cc/kfucoacheducation2025

15:37 31-07-2025
Другие новости

Кыргызский футбольный союз объявляет о начале аккредитации представителей средств массовой информации для освещения предстоящих товарищеских матчей национальной сборной Кыргызстана.

Матчи пройдут на стадионе имени Дөлөн Өмүрзакова в Бишкеке:

28 сентября — Кыргызстан – Мальдивы
1 октября — Ливан – Мальдивы
4 октября — Кыргызстан – Ливан
Для прохождения аккредитации представителям СМИ необходимо предоставить следующую информацию:
·        название СМИ;
·        ФИО;
·        должность;
·        контактный номер телефона;
·        адрес электронной почты;
·        для фотографов/видеографов — соответствующую информацию.
Заявки на аккредитацию необходимо направить до 25 сентября 2026 года.
Важно: для прохода на стадион представителям СМИ необходимо предъявить аккредитационный бейдж.
📩 По вопросам аккредитации: press@kfu.kg

 

В эти дни в офисе Кыргызского футбольного союза идет первый модуль второго потока «Современного тренера» - инновационного проекта, который был инициирован техническим отделом КФС в 2020 году. 

Данный проект призван поднять уровень квалификации отечественных футбольных тренеров и нацелен на повышение качества тренерского образования, формирование кадрового резерва и подготовку тренеров для футбольных академий страны. 
Отметим, что текущий поток проекта реализуется при поддержке программы FIFA Talent Development Scheme.

Двадцать участников проекта из разных регионов страны пройдут обучение, которое состоит из 4-х модулей. Оставшиеся три пройдут в январе, феврале и марте 2024 года. 

Инструкторами первого модуля выступают специалисты из Австрии: главный инструктор - Александр Бауер, инструктор - Искендер Ишчакар и тренер по физический подготовке - Рейнталлер Марк. Данные специалисты имеют многолетний опыт работы в европейских футбольных клубах и академиях.