Сегодня, 20 июля, в рамках международного футбольного турнира среди олимпийских сборных (U-23), который проходит в Бишкеке с 15 по 23 июля, молодёжная сборная Кыргызстана встретится со сборной Омана.
Матч Кыргызстан – Оман начнётся в 20:00 на Центральном стадионе им. Долона Омурзакова. Вход на стадион будет открыт с 18:00, гостей ждёт концертная и развлекательная программа.
В это же время — в 20:00 — на стадионе «Достук Арена» в селе Беш-Күңгөй сыграют сборные Сирии и Бахрейна.
Отметим, что данный турнир проводится в рамках подготовки к отборочному этапу Кубка Азии, который состоится в Бишкеке с 1 по 9 сентября. В отборочной группе E сборная Кыргызстана (U-23) встретится с командами Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки.