Кыргызский футбольный союз

Вместе вперёд

U-13: ЧЕМПИОНАТ КР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

27 мая 2022 г.
Второй предварительный этап Чемпионата Кыргызской Республики по футболу среди женских команд до 13 лет (U-13) пройдет с 6 по 9 июня 2022 года. Соревнования состоятся в городах Бишкек и Ош. Команды Зоны "А" будут играть в Бишкеке, команды Зоны "Б" в Оше.
 
Календарь игр Второго предварительного этапа: 
 
Зона "А": 

6 тур

16

6 июня

08:30

Кызгалдак – ДЮСШ по ИЗВС

г.Бишкек

17

6 июня

09:45

Виват – Волд Шейо

г.Бишкек

18

6 июня

11:00

Иссык-Куль - СДЮШОР СИ «Алга»

г.Бишкек

Тенир-Тоо– отдых

7 тур

19

7 июня

08:30

Волд Шейо - Иссык-Куль

г.Бишкек

20

7 июня

09:45

Виват - СДЮШОР СИ «Алга»

г.Бишкек

21

7 июня

11:00

Кызгалдак – Тенир-Тоо

г.Бишкек

ДЮСШ по ИЗВС – отдых

8 тур

22

8 июня

08:30

Кызгалдак - Волд Шейо

г.Бишкек

23

8 июня

09:45

Тенир-Тоо - Иссык-Куль

г.Бишкек

24

8 июня

11:00

Виват – ДЮСШ по ИЗВС

г.Бишкек

СДЮШОР СИ «Алга» - отдых

9 тур

25

9 июня

08:30

ДЮСШ по ИЗВС - Тенир-Тоо

г.Бишкек

26

9 июня

09:45

Иссык-Куль – Виват

г.Бишкек

27

9 июня

11:00

Волд Шейо – СДЮШОР СИ Алга

г.Бишкек

Кызгалдак – отдых

 
Зона "Б": 

Тур

№ матча

Дата

Время

Команды

Стадион

5 тур

13

6 июня

08:30

Шахтер КК  - Нур-Баткен

Академия Каганат г.Ош

14

6 июня

09:45

Каганат – Талас

Академия Каганат г.Ош

15

6 июня

11:00

Умут Таш-Кумыр – Жалал-Абад

Академия Каганат г.Ош

 

6 тур

16

7 июня

08:30

Талас - Жалал-Абад

Академия Каганат г.Ош

17

7 июня

09:45

Шахтер КК - Умут Таш-Кумыр

Академия Каганат г.Ош

18

7 июня

11:00

Нур-Баткен - Каганат

Академия Каганат г.Ош

 

7 тур

19

8 июня

08:30

Умут Таш-Кумыр - Нур-Баткен

Академия Каганат г.Ош

20

8 июня

09:45

Жалал-Абад – Каганат - Жалал-Абад

Академия Каганат г.Ош

21

8 июня

11:00

Шахтер КК - Талас

Академия Каганат г.Ош

 

 

После Первого предварительного этапа Чемпионата команды расположились таким образом: 

 

Зона "А"

Участники И В Н П +/- Очков Место
Волд Шейо (Беловодское) 4 3 1 0 +16-2=14 10 1
Виват (Бишкек) 4 3 0 1 +6-1=5 9 2
СДЮШОР СИ-Алга (Бишкек) 4 3 0 1 +15-3=12 9 3
Кызгалдак (Каракол) 4 2 1 1 +3-3=0 7 4
ДЮСШ по ИЗВС (Кант) 5 1 1 3 +1-19=-18 4 5
Тенир-Тоо (Нарын) 5 1 1 3 +5-8=-3 4 6
Иссык-Куль (Каракол) 4 0 0 4 +0-10=-10 0 7

 

Зона "Б"

Участники И В Н П +/- Очков Место
Умут-Таш-Кумыр (Таш-Кумыр) 4 4 0 0 +8-1=7 12 1
Нур-Баткен (Баткен) 4 2 1 1 +6-5=1 7 2
Шахтер (Кызыл-Кия) 4 2 1 1 +5-2=3 7 3
Жалал-Абад (Джалал-Абад) 4 0 2 2 +0-4=-4 2 4
Каганат (Ош) 4 0 2 2 +4-6=-2 2 5
Талас (Талас) 4 0 2 2 +1-6=-5 2 6

 

Третий предварительный этап пройдет с 7 по 11 сентября 2022 года, далее две лучшие команды с каждой зоны встретятся в Финальном этапе Чемпионате который запланирован в октябре месяце этого года. 

  • FiFa
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC