ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКОВ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

С 8 сентября стартуют предварительные этапы Кубка Кыргызской Республики по футболу среди женских команд в возрастах до 13, 15 лет и Национальной Лиги.

Предварительный этап Кубков Кыргызской Республики по футболу среди женских команд

(U-13, U-15, Национальная Лига) по Иссык-Кульской области

Кубок КР

1

Иссык-Куль – Каракол

11.09.2020

Центральный г.Каракол

2

Каракол – Иссык-Куль

17.09.2020

Центральный г.Каракол

(U-15)

3

Иссык-Куль – Жети-Огуз

11.09.2020

Центральный г.Каракол

4

Жети-Огуз – Иссык-Куль

17.09.2020

Центральный г.Каракол

(U-13)

5

Иссык-Куль – Жети-Огуз

11.09.2020

Центральный г.Каракол

6

Жети-Огуз – Иссык-Куль

17.09.2020

Центральный г.Каракол

Предварительный этап Кубков Кыргызской Республики по футболу среди женских команд

(U-13, U-15, Национальная Лига) по Джалал-Абадской области

Кубок КР

1

Токтогул – Жалал-Абад

10.09.2020

11:00

 

2

Жалал-Абад – Токтогул

11.09.2020

11:00

 

(U-15)

3

Умут-Таш-Кумыр – Жалал-Абад

10.09.2020

13:00

 

4

Жалал-Абад – Умут-Таш-Кумыр

11.09.2020

13:00

 

(U-13)

5

Умут-Эдельвейс – Жалал-Абад

10.09.2020

14:30

 

6

Жалал-Абад – Умут-Эдельвей

11.09.2020

14:30

 

Предварительный этап Кубков Кыргызской Республики по футболу среди женских команд

(U-13, U-15, Национальная Лига) по Баткенской области

Кубок КР

1

Нур-Баткен – Шахтер

TBC

TBC

2

Шахтер – Нур-Баткен

TBC

TBC

(U-15)

3

Нур-Баткен – Кадамжай-Металлург

TBC

TBC

4

Кадамжай-Металлург – Нур-Баткен

TBC

TBC

(U-13)

5

Нур-Баткен – Шахтер

TBC

TBC

6

Шахтер – Нур-Баткен

TBC

TBC

Предварительный этап Кубков Кыргызской Республики по футболу среди женских команд

(U-13, U-15, Национальная Лига) по Чуйской области

Финал

Дата

Стадион

Кубок КР

1

Нитро – ДЮСШ и ЗВС

08.09.2020

15:00

Спорт Сити г.Кант

2

ДЮСШ и ЗВС - Нитро

11.09.2020

15:00

ФОК г.Кант

(U-15)

3

ФОК Кант – ДЮСШ по мос-го р-н

08.09.2020

15:00

ДЮСШ мос-го р-н с.Беловодск

4

ДЮСШ по мос-го р-н – ФОК Кант

11.09.2020

15:00

ДЮСШ мос-го р-н с.Беловодск

(U-13)

5

ФОК Кант – ДЮСШ и ЗВС

12.09.2020

15:00

ФОК г.Кант

6

ДЮСШ и ЗВС – ФОК Кант

16.09.2020

15:00

ФОК г.Кант

Предварительный этап Кубков Кыргызской Республики по футболу среди женских команд

(U-13, U-15, Национальная Лига) по г. Бишкек

Финал

Дата

Стадион

Кубок КР

1

Азалия-СДЮШОР СИ – Чемпион

TBC

TBC

2

Чемпион - Азалия-СДЮШОР СИ

TBC

TBC

(U-15)

3

Азалия-СДЮШОР СИ – Чемпион

TBC

TBC

4

Чемпион - Азалия-СДЮШОР СИ

TBC

TBC

(U-13)

5

Азалия-СДЮШОР СИ – Чемпион

TBC

TBC

6

Чемпион - Азалия-СДЮШОР СИ

TBC

TBC

Кубок Кыргызской Республики по футболу среди женских команд (U-13, U-15, Национальная Лига) по Нарынской области

УТС – товарищеские матчи 

Финал

Дата

Стадион

Кубок КР 8-10.09.2020 - УТС

1

Тенир-Тоо – Тенир-Тоо (U-14) юн.

11.09.2020

17:00

г.Нарын

2

Тенир-Тоо (U-14) юн – Тенир-Тоо

12.09.2020

17:00

г.Нарын

(U-15) 8-10.09.2020 – УТС

3

Тенир-Тоо (U-15) – Тенир-Тоо (U-13)

11.09.2020

15:00

г.Нарын

4

Тенир-Тоо (U-13) – Тенир-Тоо (U-15)

12.09.2020

15:00

г.Нарын

(U-13) 8-10.09.2020 - УТС

5

Тенир-Тоо (U-13) – Тенир-Тоо (U-15)

11.09.2020

15:00

г.Нарын

6

Тенир-Тоо (U-15) – Тенир-Тоо (U-13)

12.09.2020

15:00

г.Нарын