Кыргызский футбольный союз

Вместе вперёд

ПЕРВЕНСТВО "7+1" СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ: СОСТОЯЛСЯ 3 ТУР

25 мая 2022 г.

С 8 мая текущего года на стадионе "Сельмашевец" (г. Бишкек) проходит IV Первенство Кыргызской Республики 2022 года "7+1" среди ветеранов футболу 50 лет и старше. Первенство состоит из двух кругов: май-июль и август-ноябрь 2022 года.

В соревнованиях принимают участие 12 команд:

Восток-Премиум (Бишкек);              Алтын Топ (Бишкек);        Ат-Башы Токио (Бишкек)   

Фарватер (Бишкек);                          Раззаков (Бишкек);          Dream Team (Бишкек)

Каинда-РОШИСП-69 (Каинда);        Ак Жол (Бишкек);             Наше (Кант);

Озгон (Бишкек);                                 Тойота (Бишкек);              Ардагер (Бишкек).

 

Вашему вниманию результаты матчей 3 тура, который прошел на минувших выходных.

 3 тур 22 мая (воскресенье)

 

13. 08:30 Алтын Топ — Ак Жол

4:0

14. 08:30 Озгон — Каинда-РОШИСП-69

0:1

15. 09:40 Раззаков — Восток-Премиум

0:10

16. 09:40 Ардагер — Тойота

1:1

17. 10:50 Наше — Фарватер

5:1

18. 10:50 Ат Башы-Токио — Dream Team

0:3

 Положение команд после 3 тура

 

 

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1. Алтын Топ

3

3

0

0

16-0 (+16)

9

2. Dream Team

3

2

1

0

10-3 (+7)

7

3. Восток-Премиум

3

2

0

1

15-1 (+14)

6

4. Фарватер

3

2

0

1

13-6 (+7)

6

5. Наше

3

2

0

1

10-7 (+3)

6

6. Каинда-РОШИСП-69

3

2

0

1

6-4 (+2)

6

7. Ардагер

3

1

1

1

3-6 (-3)

4

8. Озгон

3

1

0

2

3-3 (0)

3

9. Ак Жол

3

1

0

2

1-7 (-6)

3

10. Тойота

3

0

2

1

4-5 (-1)

2

11. Раззаков

3

0

0

3

1-20 (-19)

0

12. Ат-Башы Токио

3

0

0

3

1-21 (-20)

0

 Бомбардиры:

Джээналиев Т., Омурзаков Т., Бекиев Б. (все Алтын Топ), Медербеков Н. (Dream Team), Сейталиев К. (Фарватер), Кабиров Р. (Восток-Премиум) – по 4 мяча,

Иманкулов Э. (Каинда-РОШИСП-69), Гевленко О., Разеев Р. (оба Наше) – по 3 мяча.

 

 Предупреждения:

Израилов М. (Восток-Премиум) – 1тур (08.05.2022)

 Расписание игр. 4 тур. 29 мая (воскресенье)

  1. 08:30 Ардагер — Восток-Премиум
  2. 08:30 Тойота — Фарватер
  3. 09:40 Озгон — Ат Башы-Токио
  4. 09:40 Раззаков — Ак Жол
  5. 10:50 Наше — Каинда-РОШИСП-69
  6. 10:50 Dream Team — Алтын Топ
  • FiFa
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC
  • AFC