кыргызский футбольный союз

ВМЕСТЕ ВПЕРЁД

ЧЕМПИОНАТ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФУТЗАЛУ (U-18): В ФИНАЛ ВЫШЛИ “ЖЕТИ-ОГУЗ” И ДЮСШ (ОШ)

6 апр. 2021 г.

Сегодня, 6 апреля в городе Бишкек стартовал финальный этап Чемпионата Кыргызской Республики среди юношеских команд до 18 лет. За титул чемпиона разыгрывают – столичный ФК "Намыс", команда Жети-Огузского района (Иссык-Куль), СДЮШОР 3  из Джалал-Абадской области и команда ДЮСШ из Оша.

В первом полуфинальном матче встретились "Намыс" и "Жети-Огуз". Команды с первых минут включили большие скорости и не уступали друг другу ни в чем. Счет открыли иссык-кульцы на 17 минуте, но "Намыс" за 4 минуты забил два гола. "Жети-Огуз" во втором тайме взвинтил темп и сумела забить три гола - 4:2.

Во втором полуфинальном матче встретились команды ДЮСШ из Джалал-Абадской области и Оша. Матч завершился уверенной победой команды из Оша со счетом 3:1.

Чемпионат Кыргызской Республики среди юношеских команд U-18, г. Бишкек СК «Алай»

6 апреля (вторник)

ФК "Намыс" (Бишкек) - Жети-Огуз (Иссык-Куль) - 2:4

Голы: Асанбаев 19, Колопов 23 - Кубанычбеков 17, Батыбаев 28, 36, Карыпбеков 38.

СДЮШОР 3 (Джалал-Абад) - ДЮСШ  (г. Ош) - 1:3

Голы: Сайпидинов 19 - Жолдошбай уулу 14, Масалбеков 23, 25